TSV Arnbach e.V.
TSV Arnbach e.V.

Ansprechpartner Tennisabteilung

Renate Hitz

 

Abteilungsleiterin

Telefon 08136 363
mobil 0176 56252343
email: renate.hitz@arcor.de

Heiner Theves

 

stellv. Abteilungsleiter

Telefon 08136 6823

mobil 0163 1616823

email: heiner.theves@gmx.de

Inge Schuardt

 

1. Kassier

Telefon 08136 6960

mobil 0157 77040612

email:  inge.schuardt@freenet.de

Sabine Reingruber

 

2. Kassier

Telefon 08136 426

mobil 0175 8346238 

email: reingruber@gmx.net

Dieter Hitz

 

Schriftführer

Telefon 08136 363

mobil 0151 65466566

email: dmhitz@arcor.de

Sven von Kummer

 

Sportwart

Telefon 08136 807204

mobil 0172 8666940

email: v.kummer@gmx.de

Sportgaststätte  Pizzeria da Franceso Telefon 08136/5685

siehe auch unter "Der Verein"

Hier finden Sie uns

TSV Arnbach e.V.

Am Vogelberg 17

85247 Arnbach

Herzlichen Dank an unsere Sponsoren

TSV Arnbach - Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

08136 7595

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Arnbach e.V.